Фаерфок стал очень медленно открывать сайты. На гугл вообще зайти не может. Что могло случиться и как это исправить?

не знаю что там было просто стёр папку с профилем и скопировал её с другого системного диска.
всё стало хорошо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
А у меня белел и схлопывался даже после сноса винды и переустановки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пробуйте хром и вы вскоре забудете про тормознуто-глюко-фокс.