Мудрец (14865)

Всем доброго утра и прекрасернр дня. Дамы, а вы своих зверушек уже выгуляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
Таки да. Выпустила улитку поползать по траве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а нам не надо выгуливаться) такое вот звер удобный))
Хранитель Истины (409334)
Доброе утро Лев! Моя зверушка в пять утра на работу уехала)))))))))))))
Верховный Наставник (161520)
а нет у меня ни какого зверя и я этому рада! Утра доброго!
Хранитель Истины (270451)
Средство для похудения...
Просветленный (714943)
Доброе утро, Левушка! Нет у на не все так драматично! Зверушка у нас раньше 11 утра из дома и не выходит, почивать изволят!
Мудрец (11580)
кот сам без меня гуляет..а мелочь на балкон сбегала ,всех облаяла и счастлива)))
Верховный Наставник (240280)
Поражаюсь количеству идиотов мире)))))) а себя я уже выгуляла, сейчас буду голубцы крутить))