Доброе Всем Утро!))) Завтра уже половина лета, а вы хоть половину своих планов на лето реализовали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Завтра ЕЩЕ половина лета ...))) не надо о грустном !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)

Хранитель Истины (451035)
планы я только вот на днях придумал, так что всё ещё впереди, но с такой погодой даже не знаю, получится ли...
Верховный Наставник (213861)
У меня еще и 2 часов нет.
Доброй ночи.
У меня даже перебор на это лето.
Только половина лета прошла - а я уже так много сделала, много успела, много увидела, много впечатлений получила.
И на вторую половину уже немало планов, которые я с успехом буду реализовывать.
Хотя, конечно, слишком насыщенно выходит.
Да. В процессе как раз.
Верховный Наставник (213183)
Планы?
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
Хранитель Истины (287951)
Если не успею ещё на сентябрь надеюсь. Доброе утро или день!
Хранитель Истины (422168)
Тихонечко....воробьинным шагом...но вперед....Привет, Вась!...)))))
Верховный Наставник (239818)
И даже больше!) Хотелось бы ещё в речке накупаться и детей накупать)))) ждём жару)
Доброго утречка, Вася
Верховный Наставник (143169)
еще парочка осталась.. погода подводит