Всем доброго утра и дня )) Вы не знаете когда уже отопление выключат?Они температурный баланс наводя

т что ли?)) за окном +20...и в квартире +30
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
У нас ещё несколько холодных дней в конце апреля запланированы. А так обычно отключают где-то в начале мая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) У нас уже!)
Просветленный (644899)
У нас 1апреля отключили
Верховный Наставник (177979)
По правилам, в средней полосе отопление отключают, когда СРЕДНЕСУТОЧНАЯ температура+18 будет не менее (не помню точно) недели...
Наставник (46658)
Перед отключением еще придется пережить жаркие денечки. Они по максимуму должны врубить на несколько дней, чтобы проверить, где у них слабое место. Потом обвязки, опрессовки... Воду горячую отключат в первый раз за сезон...
Наставник (77078)
Друг работает в котельной. Последнее дежурство 29 апреля. А Вы хотели, чтобы он не полную зарплату за апрель получил?
Верховный Наставник (123413)
Как вы живёте паря, такие сложности у вас. А тут дров подкинул значит отопление включил, не подкинул, значит выключил.
Просветленный (595283)
Я звоню в ТСЖ и они убавляют .но в целом у всех батареи итальянские и отключаются в ручном режиме ..кроме моих ))