Доброе утро , народ! Сегодня международный день защиты детей. Вы своих уже поздравили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26500)
привет,Юля))
да ,еще ночью)) утром будить не стала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Нет ))) Не могу ничего придумать как свою "маленькую" поздравить )))
Просветленный (794109)
Оне ещё почивать изволят
привет)))
Просветленный (502344)

Таких не имеется, доброе утро!)
Хранитель Истины (387656)
Извините... А с чем именно поздравлять то? С тем, что в мире ещё есть моменты от которых надо детей защищать? Типа - дорогие дети, поздравляю вас с тем, что педофилы и всякие морально не ответственные училки существуют?.... От что за привычка повторять всякую фигню, не думая о смысле????
спит еще чудовище мое

поздравила , он поехал в колледж и сейчас в транспорте все бабки будут шпынять их с друзьями : не так стоят , не так сидят , не то слушают . они естесна не промолчат и дальше выяснится что их всех надо расстрелять вместе с их родителями ))) у нас любят детей , все таки
Верховный Наставник (165653)
Детей у меня больше нет)
Одни взрослые остались)
Самому младшенькому в марте 18 стукнуло)
Верховный Наставник (101033)
Дочь ещё спит (у нас сейчас 10 утра и ей сегодня никуда не надо).
А сын только вечером из Ниццы прилетает.)