Мудрец (14865)

Всем доброго утра! Вы уже встали или вам не хочется тревожить своих кшечек, спящих на вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утро доброе, Левушка! Сколько у нас ранних пташек! Я вот тоже свою рыжую осторожно с боку сняла и.... Вперед! Труба зовет служить отдыхающему народу!
А ведь как уютно было!,,,,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кошака отучил спать на себе...только под бок...он терь к жене прилазит)))

Утра!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
С 3:30 На Ногах, Уже в Город Вылазку Сделал, По Делам! сОбаки Рядом с Супругой Дрыхнут! Утречка!
Хранитель Истины (409572)
Добренького Лев! Давно не сплю. Животных у меня нет.
Просветленный (794109)
Не, ОНО спит в ногах) привет
Верховный Наставник (170887)
Лиля - королева и любит темные и холодные жесткие места. Спит рядом где-нибудь - меня держит под контролем. Но бывает спит так, что аж похрапывает, какой уж тут контроль...
А вновь привезенная Маруся мною не приемлема. Все ее попытки завоевать хозяйствующих любовь пока проваливаются. Но у нее есть еще на ком поспать. А я этого не люблю.