а у вас бывает такое чувство, что это нежизнь, а сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Бывает , но мне уже давно Вас лично хочется так потрясти, чтобы вытрясти эту летаргию , наконец !
ну , сколько можно уже ???!!!
Жизнь - кругом !!! Не только в этом сайте ! Приезжайте ко мне в гости !! )))))))

Пусть к Вам не совсем походит , но последние две строчки )))

Если будешь всю жизнь наслаждений искать:
Пить вино, слушать чанг и красавиц ласкать -
Все равно тебе с этим придется расстаться.
Жизнь похожа на сон. Но не вечно же спать!

Омар Хайам

Удачи ! ))) Выше голову ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Бывает... когда не веришь в происходящее...но это проходит, когда всё осмысляется..
Наставник (47883)
Нет. Но мне знакомы подобные переживания. И ни о чем хорошем они не свидетельствуют. Это фактически отказ сознания принять реальность. Последствия могут быть не очень хорошими. Нужно немедленно по возможности дать себе какую-то перемену - отпуск, смену места жительства... с тем чтобы сознание восстановилось.
У меня еще не было такого чувства. И я не хочу умирать.
Мудрец (12820)
)) Как сказать...
Мудрец (18116)
Да, страшный такой сон и инстинктивный страх пробуждения...