Было ли с вами такое? Что книга так захватила, что вы поклали на всё (работу, сон, дела) пока не дочитали до конца. Что это была за книга?

Я так "Графа Монте-Кристо" читал. Перерыв на поспать сделал между двумя томами.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (387324)
Одиссея капитана Блада... Как пришёл из школы, сел на диван, так и до прихода родителей с работы просидел в форме школьной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
"Копи царя Соломона" Хаггарда
Томские ответы без начала и конца))
Хранитель Истины (427145)
Белая гвардия Булгакова
Да в юности я почти всё так читала, запоем и ночами.
Верховный Наставник (129144)
Года в 23, в "Иностранной литературе " , (был такой журнал) именно так я читал Анри Труайя "Анна Предайль"
Верховный Наставник (178866)
Бывало, что положили на всё... Точнее - на сон.
А вот чтобы положили на работу - это уж слишком!
Бывало, но не во взрослые времена - запоем читал многие книги: Майн Рида, Чейза, конан Дойла!) В связи с чем прогуливал уроки!)
Верховный Наставник (183125)
Ремарка "Избранное " дали на два дня,
так и читала,жалела только ,что рядом нет кальвадоса)))