а у вас бывают такие сны, что потом жалеешь что это был лишь сон ?) и жалеешь что проснулся..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Бывают... Особенно когда снятся ушедшие навсегда родные люди... И просыпаешься с таким чувством горечи на сердце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Что проснулась - не жалею)) И ВАМ не советую)
А все можно воплотить)) в жизнь
Доброго, Проснувшемуся)
Наставник (70639)
И кто тебе сегодня снился?) Бывают, но редко...и не про мужчин.и даже не про секс))
Бывают.) Но я научился "по заказу" сны вызывать. Не всегда, но самые сладкие повторяются.))))
Наставник (97372)
У меня последние 20 лет сны такие что с радостью просыпаешься и бежишь перекурить ))
Просветленный (622398)
Больше бывает таких, про которые не жалеешь,что это сон.
Хранитель Истины (380631)
Я сны к утру уже не помню. Приснился один в прошлый четверг на пятницу, запомнила, а разгадать не могу, и никто помочь не может. Обидно!