А Вам давно снились хорошие и приятные сны?...Если честно,то я уже кажется забыла,что это такое....(

Доброй ночки всем!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43153)
Почти неделю сны хорошие и приятные вижу... Доброй ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снится, что-то интересное...но не успеваю досмотреть и даже запомнить. Как жаль
Доброй)
Верховный Наставник (183182)
Ох ,мои сны...
Они ,интересные,конечно
Вот сегодня приснился мне мой автопортрет в стиле модерн
Он был из таких цилиндриков,как в цирке эквилибристы ставят их друг на друга все выше и выше, а сами естественно балансируют сверху)))
Утомляют такие сны.
Мудрец (18020)
сПИРТНОЕ ПЕЙ - НА ОТХОДНЯКЕ ТЕ ЕЩЁ МУЛЬТИКИ. а ТАК, НЕ ЧЕГО НЕ СНИТСЯ )
Наставник (29492)
Мне на самом деле чаще всего снятся именно такие сны. Плохие редко снятся.
Советник (3218)
Я люблю, когда друзья умершие снятся. Доброй)