У вас бывает так, что вы уже видите сны, но пока понимаете, что это сон,и стараетесь допридумать

сюжет? Как, получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я только фильм про такое смотрела- начало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Получается, я так делаю, когда меня не устраивает сюжет кошмара. Но ощущение потом, что сам себя обманул...хз, как обьяснить...как выходить из кинозала на страшных моментах.
Хранитель Истины (487970)
Так редко снятся сны,что не успевает что-то ещё происходить....