Британские психологи доказали, что девушки должны сами всегда делать первые шаги, такие как:

приглашение на свидание, признание в любви, подарки и.т.д. Объясняют психологи это тем, что мужчина является доминантным подвидом, которого нужно всегда ублажать. Так-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лично я всегда делаю первый шаг. Всегда. Не то что прям на свидание приглашаю, конечно, но всем своим видом даю мужчине понять, что он мне интересен, и я от него жду взаимности. Если нет желания у мужчины - то нет никакого продолжения. Следующий трамвай придет.
Таким способом я и с мужем познакомилась, сама подошла, спросила, как зовут и все такое прочее. Стали встречаться, ну дальнейшие шаги уж он сам проявлял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
походу, в британии крэк никогда не кончится, тк его синтезируют сами британские ученые, приятели по пабу британских психологов
Да пригласить первой на свидание,разве это сложно )))))
Одним словом, лентяи вы))))
Прально)
а мы еще и ломаться будем
аха хахааа
Просветленный (515806)
Хорошо)))))))) слушаюсь и повинуюсь))))))
Наставник (29960)
Ох уж эти психологи))
После первого ответа и добавить нечего)))) Респект ответившему и важуха))))
А я так. Светануться зашла)))