Ситуэйшен... Читаю в инете... Мужчина познакомился с девственницей, она ему сказала, что он будет первым мужчиной у неё, он согласился, соблазнил, увлек и бросил. Девушка на грани срыва, кто и как должен был поступить?

И как быть ей теперь, от того, что бросают после секса, не умирают конечно, но ей нужно было этого не дупускать, или как, даже если хотелось, и вот как ей можно помочь жить дальше, как считаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126022)
Потом станет искать "настоящего"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
отключить у девственницы интернет

за новую Жизнь на стала Женщиной
Ничё. Само пройдёт..Все через это проходят. Степень нервного срыва зависит от степени наличия винегрета в голове девки вместо мозгов..Поправится, найдёт другого, потом третьего и всё встанет на круги своя, как у всех баб..Зачем так на это реагировать, не понимаю..Все мы е банутые, все ошибаемся(кроме меня), это же - зызнь..Надо отвечать за свой выбор и быть готовой к его последствиям..А отвечать в любом случае придётся.Рыбку съесть и при этом накуй сесть - не получится..
''
Верховный Наставник (161665)
Это нужно пережить, всё пройдёт
Хранитель Истины (281600)
Так она замушь что ли хотела)? Это надо заранее обговаривать )!