У какой женщины больше шансов понравиться мужчине... У самостоятельной или у той, которая будет от мужчины полностью зависеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2939)
Та хрен их знает, мужиков этих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
вкусы у всех разные, не?
Большинство М(больше 50%) предпочтут вторую. И без статистики скажу.
У каждой !
Как правило, той, которая независима от мужчины.

Потому что полностью зависимые женщины обычно привлекают тиранов. Даже если она ему и понравится, перспектива у неё будет незавидная.
Верховный Наставник (133383)
У созависимого - зависимой. У самостоятельного - самостоятельной.