Женщина может быть СОБОЙ только с тем мужчиной, с которым она больше никогда не встретится?

Иначе все равно играешь улучшенную версию себя?
и зачем ему все портить и настаивать еще на встречах?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (227789)
А если мы всегда предстоём в виде улучшенной версии самих себя, есть надежда, что мы такие хорошенькие...миленькие постоянно))) хорошее входит в привычку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с ним случилось? умер от моей небесной красоты?
Да я как-то с мужем всегда сама своя
А вот у того с кем никогда больше не встретишься, хочется оставить о себе яркое и неизгладимое впечатление!))
Хранитель Истины (451035)
ну да встретила незнакомца и сходу ему истерику!
Просветленный (794109)
Я надеюсь быть самой собой в твоем понимании не значит пукать, рыгать и на все отвечать "иди на куй"?)))))
тогда в чем проблема?))
Наоборот с близким и любимым человеком.
Зачем все так усложнять??)??
Верховный Наставник (165085)
Если долго играть улучшенную версию себя, в конце концов привыкнешь.
Оно и к лучшему.
С ухудшенной версией себя даже наедине с самим собой быть противно!
Хранитель Истины (487315)
Так можно и запутаться: кем с кем и когда была.....
Верховный Наставник (101033)
Я всегда и со всеми могу быть только собой. Не умею притворятся)