Чем отличается коллектив, в котором преобладают женщины, от того, в котором больше мужчин? Вот Вам какой ближе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Практически ничем. Ну, может быть темами бесед в курилке. ;)
А насчёт внутренней атмосферы, это всё зависит от личностей , составляющих коллектив, насколько они гармонично подобраны по характеру и мировоззрению и от "паршивой овцы", которая часто имеется в коллективе, - насколько её блеяние громко и авторитетно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас 6 женщин .. ну сука на суке и сукой погоняет ))) не знаю как там у мужчин в бригадах .. тоже по моему не лучше ..
Коллектив из- женщин- змеиное логово))))я работала с ними- знаю)))
Щас работаю в мужском коллективе- и дышится легче и комплименты каждый день)))
А в женском постоянная зависть, шипение со стороны)))Короче пипец!!!!
Мудрец (10900)
да ничем практически..согласна,что женский коллектив это змеиное гнездо.но мне приходилось как то работать в мужском,на сборке металлоконструкций..такие же сплетни,кто че сказал,кто с кем спит,кто че ответил,матов побольше и курящих.так что..