.
Верховный Наставник (111969)

А какая женщина больше нравится мужчинам: та, что умная и в теле или та, у которой фигура стройная, а мозгов нету совсем?

или все наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Этим кАзлам нравятся многие, но выбирают тех, которые ДАЮТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю второй вариант, но с мозгами.
Хранитель Истины (461468)
Да не в этом дело совсем, та которая нравится, необъяснима умом и хитрыми расчётами...
Умная и в теле -- это просто Богиня красоты, но между костлявой худой умняшкой и, хоть и пышной, но ТПшкой, я выберу худую и умную, потому что легче довести до сладких физических форм, чем победить тупость.
Просветленный (738092)
Гейша рязанская должна быть без мозгов, фигура тоже не причем, пусть будет жирдяйка тупая, лишь бы любила.
Верховный Наставник (214590)
Пусть будет в теле и с мозгами.