Может ли человек убить другого человека (физически и психически здорового),не воздействуя на него физически?

Я не про всякие там магические штучки,отравление,воздействие эл.магнитных волн определённой частоты и прочее воздействие,которое по сути является физическим воздействием...Ведь можно человека извести игнором,постоянными угрозами,давлением...создать такие условия жизни,в которых человек загнётся,просто не выдержит,начнёт болеть и умрёт..?
Например,от инфаркта,от инсульта,от рака...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (202)
если тот человек морально слаб то может,например довести до суицида
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
конечно....вот подставь лоб к монитору....чувствуешь?)))))
Наставник (26713)
можно воздействовать на человека химически
Магистр (1847)
магией что-ли? Американские спецслужбы как-то спрашивали Ури Геллера: "а вы можете направить дельфина на цель? а вы можете остановить сердце кролика?" но, похоже и ему это было не под силу ))
Хранитель Истины (306686)
Сейчас всё это доступно и распространено. Любую магическую книгу можно купить и действовать. Девочки часто делают заговоры шутки ради. Моя сестра тоже применяла заговор на своего парня. И это ужасно. Люди не ведают, что творят!!!! Как правило, человек заболевает.

Если эти вещи творят профессионалы по чьей-либо просьбе, то аукается обоим. Чаще всего женщины привораживают мужчин. Мужчина становится сам не свой и живёт с женщиной против своей воли, но уйти не может. Умирает быстро и трагически. Женщине тоже всё это возвращается какими-либо бедами помимо смерти приворожённого. За всё это расплата неминуема.

(К СЛОВУ, ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ СОВЕРШЁН ПРИВОРОТ, ИДУТ В РАЙ, КАК МУЧЕНИКИ; СОВЕРШИВШИЕ ИЛИ ЗАКАЗАВШИЕ ОБРЯД - В АД.)

Есть сайт, приворот. ру, там много писем людей, которые столкнулись с этим.
Те, кто в церковь ходит, защищены от колдовства, спасает ещё нательный крестик и молитва.

Много могу писать об этом, но не буду, слишком всё это больно и страшно, просто холодеют руки. Отец ушёл из семьи из-за приворота, с той женщиной жить не стал, но и к нам не вернулся, хотя по маме обмирал, так любил, подмешали менструальную кровь в вино и сказали слова соответствующие, погиб трагически в расцвете сил.
Аналогичная ситуация была с мужем, но я вовремя обратилась к батюшке и он научил, что делать, ранее, ещё я в Храм не ходила, "сделали" мне и погиб ребёнок, которым я была беременна, а меня долго отчитывали потом. В Храме видела много таких людей, которые подлезают под чудотворные иконы, кричат жуткими голосами и падают без сознания. Всё это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖУТКО.