Долго в браке могут выдержать только очень выносливые, физически и психически здоровые люди?

это более тяжелая работа, чем основная работа и подработки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
100000%..как бы тут кто не отнекивался..Брак он выезжает за счет одного из потерпевших всегда..и держится на нервах кого-то одного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Да нет, люди, думающие не только о себе, долго живут в браке))
в долгом и счастливом браке живут только любящие и уважающие друг друга люди
Верховный Наставник (240390)
Почитаю)

Я сама пришла к выводу, что долго брак держится только если женщина готова прощать, закрывать на многое глаза...но я готова пересмотреть свою точку зрения!))
Верховный Наставник (154068)
Да.Ленок.Немного под износился я и надорвался за 40 то лет))))
Наставник (82067)
Какая-такая работа.) Двадцать с лишним лет живу и не знаю, как это надо в браке работать над чем-нибудь.
я наблюдала в долгих браках таких неприспособленных для этого людей
что ты не поверишь.)))
мне кажется в брак нельзя вступать не принявшим и не понявшим себя людям
это главное условие.
Хранитель Истины (324336)
Очень тяжелая это работа. Женатым не позавидуешь!
А если еще любовники или любовницы, так вообще хоть вешайся, надорваться можно!
Хранитель Истины (409590)
У всех по-разному, Лен))
Просветленный (595230)
Долго в браке живут друзья если были изначально .тогда легко ,ведь общих интересов полно
Тяжело только первые 20 лет.
Хранитель Истины (339819)
Нет,Лен...не факт )
Я знаешь какой псих))
А с мужем мы живём аж с 83 года.
Как ни крути а надо любить друг друга.
Просто любить ,доверять , поддерживать что бы ни произошло
Поженились ,значит согласились на все с этим человеком
А не копаться в недостатках и пытаться изменить.
Соглашусь,что ситуации в семьях разные ,бывают такие ,при которых жить вместе невозможно ....но все же развод это крайняя мера ...очень крайняя. Первый муж от Бога!!