10 минут назад человек смеялся и желал другим хорошего настроения...но маленький намек на несправедливость и человек расплакался...КАк же то хорошее настроение??куда уходит?...может человек этот психически неуравновешен,что поддается быстрой смене настрое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137647)
Он живой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С резкими перепадами настроения - эт к врачу, бюбюсь..
Просветленный (590218)
Гормоны.шитовитка
Наставник (55383)
Все зависит от "несправедливости" наверно... Трудно отвечать не зная сути... Щас навыставляют диагнозов

Кабы хуже не стало...

Ты это просто не думай о плохом

Привет))
Гроссмейстер (7936)
Если подобные реакции с человеком случались и раньше, не раз..думаю, это повод серьёзно задуматься этому человеку о своем псих. состоянии...Подобная эмоциональная нестабильность может быть симптомом различных заболеваний, как психогенного характера, так и чисто физиологического.
Наставник (37431)
Скорее, перепад был в сторону хорошего настроения.
В стрессе человек.

Привет, Лен!
Наставник (49749)
ний