Вот сижу и думаю, чего б такого сногсшибательного сейчас придумать, чтобы сюда уже не тянуло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8915)
Я же ушла с майла..Хотя была очень зависима..Там друзей вагон остался.Первое время шастала,щас вообще не тянет..Найди подобный сайт,или информационный сайт,полезной информации...и забудешь дорогу сюда..Здесь весь интерес в том,что идет живое общение хоть и с виртуальными,но людьми.Всё ни так одиноко..Для одиноких людей,это как спасительный круг.Но если ты молода,и красива,тебе тут делать вообще нечего,Иди в реал,и живи жизнью живых реальных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
От ты удумала - чё-нить придумать!)) Када об этом думаишь - фсё что придумываиццо - закрыть "ответы" и потом минут через 15 - сново открыть шоп пасмареть - и чё там енти сволоши понапИсывали)))