.
Советник (3255)

Не, а чего здесь такого ? Вот моя фамилия Белов. А Вы чего стесняетесь озвучить ? Думаете, что по фамилии вычислят ? Так кому надо, те уже вычислили. А может у тебя фамилия неблагозвучная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218797)
Ничего особенного. Филатова.))) Вот девичья редкая была. Не эксклюзив, но всё же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Нет , очень красивая и известная . Кому надо, знают и так )))
Хранитель Истины (355551)
Просто.. как бы это сказать.. если вы любите посещать тайный клуб любителей ковыряния в носу, то вряд ли захотите, чтоб об этом знали ваши товарищи из нормальной жизни)))Мух от котлет полезно отделять.. такая вот.. гигиена.. А так-то нет проблем, конечно... кому надо, тот знает.. )))
Хранитель Истины (306773)
Кондратенко - если что - свекр - белорус. ВКонтакте целая группа. где спорят - украинская или белорусская фамилия... А в девчонках - Савинова. правда дед делал ударение на СавИнов.
Хранитель Истины (493352)
Из Штирлицев мы