Хожу на йогу, давно уже. Тренер сегодн я говорит попробуйте для очищения посидеть на зеленой диете. Думаю теперь...вопрос вот в чем. Вам надо заниматься спортом чтобы хорошо выглядеть? Или вы итак идеальные ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажи ему, что он йогонутый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сомнения?
Просветленный (714872)
Спортом я занимаюсь ради здоровья и хорошего самочувствия
Верховный Наставник (125720)
тренер сказал "для очищения" - лечебная диета и диета для похудения это разные вещи

есть у меня подруга, у которой рассеянный склероз. и йога ей очень помогла и помогает. но когда тренерша начала ей втюхивать "философию" йоги о вегетарианстве. она сказала нафиг-нафиг - мне нужны жирные кислоты омега 3, а это красная рыба.

в общем перегибы везде нехорошо.
Просветленный (594851)
Спорт забирает энергию только (( в него отдают людей типо Тайсона ,у него лишняя .