А чего Макаревич маетсмя,то там,то там, вот уже и историю РОССИИ начал пересказывать как ему *цы велят, уж ехал бы в Сраиль и сидел бы там молча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126082)

Не вспоминай. Не стоит он того...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Он теперь европейская ценность.
Его можно в утиль здавать.
да и куй на него... не интересует больше...
Специалист (666)
Макаревича все уже забыли, и вот представился случай и он опять на слуху, причем решил на старость лет в политику влезть, пел бы песенки свои и всё, на пенсию то поди заработал.
Хранитель Истины (317704)
нелегко понять, что кумир- это фейк
Мудрец (19536)
Опять двадцать пять!!!
Пиз-дишь сам не знаешь шо...
Ну нельзя же так!!!
Безответственно...
Верховный Наставник (106036)
Макаревич - истинный патриот Российской Федерации
(а мог бы тоже быть путинским прихлебателем)
А с чьего повеления вопят путиноиды ? Администрация президента уверяет , что они здесь не причем .....Не пора ли СК прояснить картину ?