Эх, такого сейчас уже не делают.. А чего именно? Что вспоминаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Я почти не застала СССР,когда я родилась,как раз,наверно,был твой выпускной в школе,25 июня 1988 года!
Я помню только сосиски консервированные,вроде пражские,длинные в красной банке! Как их нехватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Лекарства раньше, лет 50 назад, были хорошими. Таблеточку мама дала, и наутро - как новенький. Разучились за полвека лекарства делать.
Наставник (93018)
Не кипятят белье, не стирают прокладки, детей не пеленают, не умеют ))))),
стрелочки на брюках)
все какие-то обосратые штаны носют.
Просветленный (653280)
Людей, которые были в *раньшем времени*. (*Сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет*)
Я пишу это в том числе и о Вас, уважаемый Зиновий Ефимович!
Светлая память Вам и таким, как Вы...
Гроссмейстер (6104)
белье вручную не стирают, посуду не вытирают (оч редко кто),не пишут письма, не дают телеграммы, не крутят диск без цифр на телефоне, чтобы выйти на коммутатор
овсяное печенье . ну сколько не покупаю разного - такое г ...
Наставник (48751)
+-Страдаю по МОРОЖЕНОМУ))) С хрустящим стаканчиком , с горкой вкуснятины ) Эх , не делают такого больше ((