Что то этот мужичок все прет на Россию?

31 августа 2014, 05:02 (мск) | Политика | РИА Новости
Ромпей заявил о присутствии российских войск на Украине
Обновлено: 06:48 (мск)
Тема: Кризис на юго-востоке Украины
Подробнее Подписаться
БРЮССЕЛЬ, 31 авг — РИА Новости. Председатель Евросовета Херман Ван Ромпей вновь заявил о том, что на Украине якобы присутствуют российские войска
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29832)
Чисто теоретически, я могу предположить, что российские войска присутствуют на территории Новороссии и Украины, но неофициально. Россия, как говорят американцы, применяют сейчас новый метод ведения войны, гибридный, стратегию 21-го века. Вроде бы войска наши там и присутствуют, но доказать это напрямую очень трудно. Но, по большому-то счёту, в Новороссии воюют не российские войска, а лишь часть их, замаскированная под добровольцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Да пусть болтает.Может ему от этого легче
Марионетка он. Не знаю, как смелости ему хватило произнести слово незапланированное - "якобы".
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Он Думает, Что Бессмертен!
Наставник (74660)
Этот репей, этот пнём пень... он кароче свистит, не был он в Новоросии.
И Новороссия - это не Украина.
И вообще - не его это дело.
Мудрец (15421)
дыма без огня не бывает.воюют так же как и в чечне было в своё время.тогда же от них как и сегодня открещивалось командование.стыдоба на весь Мир.За руку уже ловят сра ного чекиста а он орёт "не моя рука".
Верховный Наставник (162426)
все просто- кто воюет за киев понятно. а кто против? местное население либо сбежало либо сидит по погребам. кто может тот работает. на киев. но кто то воюет.
Мудрец (10148)
Дело не в этом, а в том, что большинство россиян считают, что вне зависимости от того, доказано ли присутствие российских войск на Украине или не доказано, но всё равно им там сейчас самое место.
И на это их мнение абсолютно никак не повлияет, если такие доказательства всё же будут, наконец, предоставлены.
Наставник (33415)
Сидел бы на диванчике,идрочил на журнальчики...че им там всем перед понтогоном так выслужится охота?или отрабативают чего?ну сказали бы все че не устраивает по пацански...а то *как бабы базарные,знают что об них руки марать не хотят и пользуются своей ,не скажу чем(( Привыкли к безнаказанности и считают что так теперь и должно!(