А вы помните когда избрали Обаму, все радовались что победил он, лучший друг России, а не этот русофоб Маккейн? С Трампом также будет и он окажется чмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно. Плюнет он на Россию и не встанет она с корячек... Трамп виноват будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не помню такого.
СЛАВА КПСС!!!
Хранитель Истины (308630)
Всё может быть...Дык не Трампу радуются,а то что Клинтонша ине прошла
С США у нас никогда ДРУЖБЫ не будет
Хотя КОММУНИСТ Горбачёв дружил и с железной леди и с Белым домом....
Наставник (39872)
Не помню такого.
И не сейчас ничего подобного не испытываю.
Что за чушь?
Верховный Наставник (115920)
Я не понимаю что все от него ждут. Человек прямо всем заявил что хочет сделать Америку самой сильной и богатой страной в мире )