У Вас нет ощущения, что все успокоились и приняли факт, что Крым - это Россия?

Страшные-престрашные санкции обещают в случае распространения соединения с Россией на восточные области. Но тут многое зависит от майданутых - будут и дальше фашиствоать - Восток им ответит не хуже, чем в 44 году.
Но сделать Крым "жовто блакытным" даже Обама уже не требует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
Шумят "для порядку". Мол, защитники демократии.
Хотя понимают, что в этом вопросе справедливость и законы на стороне России.
Потому эта шумиха вокруг Крыма постепенно утихает.
Да и признания-то по сути никакого не требуется, поскольку Крым - субъект в составе РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Приняли пока ряд стран-Аргентина,Венесуэла ,Армения, И канал Дискавери))))

позже все признают
Советник (4421)
Меня гложет Странный Вопрос -
а зачем вам Столько Земли, ведь
у вас и имеющиеся Пустуют?!
Знаток (303)
...и даже больше того ,некоторые решили продолжить это дело ) http://www.trud.ru/article/21-03-2014/1309612_smi_jatsenjuk_xochet_otdat_polshe_tri_oblasti_galitsii.html ...
Советник (3599)
Нравится всем .))) путинские Курорты будут охранять военные базы НАТО
Под Краснодаром , ростовом , белгородом и Днепропетровском .???
Вам нравится .???? И мне то же - наплевать .!!!!