У меня последний вопрос на сегодня) Чем отличаются от обычных людей Влюблённые люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Влюблённых трудно остановить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы немного сумасшедшие,а они через чур ))))))))))))))))))))))))))))))

Пока пока ))
Просветленный (515676)
Они счастливые и светящиеся..))))))
Верховный Наставник (111345)
у них глаза заметно горят))))))

Приятных снов)))))))
Они очень рассеяны
Наставник (51963)
влюбленные люди- добрые)
Гроссмейстер (7508)
они стараются быть всегда вместе
Неадекватностью поведения, ничем не объяснимым счастьем на лице и в глазах, особой одухотворённостью, стремлением приносить окружающим только добро, нежеланием следовать общепринятым правилам поведения в обществе, а также чудесами, которые постоянно с ними происходят