У меня ещё вопрос про питание: вот человек отказался от мяса в пользу овощей, а чем кормить кота?+

кот же не станет есть сырые овощи только! или только творог! про корма мне не пишите - они убивают животное! даже самые дорогие корма!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Животным приходится ещё хуже чем на майдане ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3017)
человек же отказался....не кот! что-то вы темните...не договариваете....
Гроссмейстер (8407)
Пойманная лично мышь - это не мясо. Это - награда за доблесть. Можно сожрать !
Верховный Наставник (127332)
у меня был кот шоколад любил
Магистр (1182)
Значит я не человек, мясо давай?!
Гроссмейстер (7450)
Я, так думаю, надо коту дать право на самоопределение своей автономии и предоставить ему самому решать на референдуме среди соседских котов, какой пищей им питаться, от какой нерадивой хозяйки требовать независимость и суверенно определять категории своего меню и сообщества других котов, к которым можно прикогтиться )))))))
Гроссмейстер (9591)
Кота в этом случае лучше отдать в хорошие руки.
Чтобы искушения не было. Когда без мяса совсем невмоготу станет.
Если ничего не понимаете в питании,может лучше есть,что нормальные люди едят.Губите свой организм и кота.Без мяса человек жить не должен и коту правильно прописать питание должен ветеринар.
Наставник (31318)
"Овсянка, сэр"... с добавлением рыбы. Мой кот питается только таки не страдает))))