Чеи назрел у меня такой вопрос - вы себя хитрым человеком считаете? И в чем конкретно ваша хитрость

проявляется?
Чето...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24310)
я не хитрая...я честная и открытая...иногда чересчур...иногда мне это даже боком выходит...но иногда и благодарностями...так жить проще, не хитря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хитрый для меня это значит подлый)))
я достаточно резкая в высказываниях)) никогда хитро не намекаю о том)) что человек повел себя низко))
я открытым текстом скажу)))
но вот хитро промолчать могу)))
Верховный Наставник (176563)
Я вообще простой как три копейки!
Верховный Наставник (125646)
нет
я открытая
Просветленный (713388)
Привет, дорогая! Как-то с хитростью у меня не сложилось!
какой хороший вопрос! и как ответить, что бы душой не покривить...)))
справку про отсутствие яйцеглиста сама состряпала - это хитрость?)))
я изворотливая ..жизнь знаете заставила
Хранитель Истины (382986)
Ой...чего-чего...а хитрости...нету ти((У кого б занять?