Ну, и как вы тут без меня? Все беса тешите? Чем политиканы отличаются от обычных, нормальных людей?

Мне кажется, тем, что вред от них один. Политиканы тока вредят, ничего не несут людям, кроме вреда. К примеру, каковы успехи прлитиканов за последнее столетие? Зарождающийся капитализм в России разрушили, социализма не построили, и опять решили строить капитализм... Но что-то опять пошло не так... И чего вы сидите, свои бесконечные порожняки гоняете, и лечите друг друга всякой туфтой? Мол, либерастиха, морда жырная, вот в сырой земле будешь смирная? Парахрд поывет мимо пристани, будем рыбу мы кормить? И на шаре полетим? С крыши на чердак? На улице мороз и солнце, чудесный день, и небо такое голубое... А у вас тут душно как-то, нездоровая атмосфера... Неблагополучно тут у вас, ребята...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644492)
нормально,нормально. сидим- пыхтим. политиканы всяко интереснее тех баб,которые вокруг меня в реале. с ними ни о чём не поговоришь,кроме как о скотине и сплетнях про незнакомых мне людей. скука смертная.а здесь- весело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Преклоняюсь перед твоим умом

Верховный Наставник (236527)
Ну, касательно политиканов еще Андрей Болотов в своё время хорошо сказал-"опять комиссии, опять скакать". Может быть не совсем понятно, контекст нужен, отсюда мораль: изучайте, други, житие Андрея Болотова, очень правильный был человек. Впрочем, вас видеть, Григорий свет Яфимыч, завсегда приятно, атмосфера сразу поздоровела.)))
Наставник (51073)
У политиканов крыша едет,дом стоит,свет горит а я убит...Дарова)
Верховный Наставник (217026)
Распутин! Вы имеете что реально предложить по поводу курса Путина? Нет? Свободны возвращаться к себе...
Мудрец (11057)
Скучали...чо))