Навеяло..)А у вас с фантазией туго..или как по маслу..только тему дай?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270451)
Мне про лошадей вопрос понравился, но ответила не в тему...=*(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Вообще - хватает с лихвой,но иногда процесс генерации подтормаживает)))
Наставник (83226)
фантазия и реализация фантазии на практике
это очень большая разница
бывает нафантазируешь-а сделаешь-ну черти что
а бывает что уух
не стоит говорить о своей фантазии-просто покажите результат
Верховный Наставник (165862)
У меня не хватает фантазии придумать тему)))
Развивать заданную - запросто)))
Наставник (87879)
Главное тему дай:)
Наставник (73047)
))))) У меня её не хватает даже ник путёвый себе придумать))
Наставник (83943)
Ваще нету ее(((
Воображение яркое и богатое при отсутствии фантазии(((
На практике проверяла)))
Наставник (25175)
Вот с чем-с чем, а с фантазией у меня все в порядке... если не дадут тему - сам придумаю)))
Фантазии полно!) Вот мозга подкочала))) и времени пока мало.
Хранитель Истины (493319)
Ну, раз рассказы пишу, значит, нормально.