Как только мир переключается на какие-то другие темы,тут же вспыхивает какой-нибудь скандал,так или иначе связанный с евреями,шоп о них ну,не дай бог не забыли!Или как?или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Дохтур, ну их нах. Давай лучше про дрель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
вот именно поэтому евреи -
самые богатые в этом Мире)
Хранитель Истины (298320)
Богом помазанная нация...надо полагать))) Доброго денечка Милый) Рада видеть))
Верховный Наставник (185296)
Ты об чём, отрокове?)))
Верховный Наставник (141290)
я бы о них сколько жила не вспоминала, если бы не Петька со своим пиндостаном - народ суки уничтожают
Верховный Наставник (162368)
евреи чудят постоянно но замечаем мы это не всегда.
Мир просто необходимо
время от времени переключаЦЦа на евреев, док!..))
..пока евреем не назначили когъо-нибудь ещё..)
Наставник (88080)
Нет, евреи молодцы... сами бога распяли и сами же всем за это отомстили...
За что же вас так? В ученики? А наземную операцию Израиля Мир почему-то не обсуждает особо. Там наверное сланцевого газа нет.)
Верховный Наставник (242867)
В моей жизни были две еврейки, вот их не забуду никогда.
А гонит на них тот, у кого ни одной не было, я так думаю. :)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже кто то же должен хоть в чём то виноват однако