Как часто ваше взрослое дитЁ приходит к вам с темой - "Пап/мам ! Денег дай." :)))

Историю вспомнил.
Приходит новый русский к старому еврею:
- Пап, денег дай.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
нет,Уже 19 лет и хочет самостоятельно себя обеспечивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старшее дитЁ - приходит, а младшее - само предлагает... разные они по характеру.)))
Верховный Наставник (172332)
Никогда.
Она знает, что я сама всегда предложу, если у меня появятся "лишние" денежки.
Да и хватает им, они всегда умели рассчитывать свои финансы.
у меня еще дети не очень большие, но старший уже просит купить ему то или это, денег просит пока немного- на шоколадку или сок
Верховный Наставник (104359)
Моё дитё не просит у меня НИКОГДА.
И началось это, когда ОН вернулся из АРМИИ.

И до АРМИИ ОН сам себя обеспечивал))))))))
Хранитель Истины (266686)
в том-то и проблема... хочется чуть-чуть помочь, а не берут, отказываются...
Наставник (70639)
А мню моё чадо сам даёт).
Наставник (39665)
Он сам зарабатывает . И не просит . Наоборот старается делать мне подарки. :-)))
Верховный Наставник (104191)
Иногда.В жизни ведь всякое бывает.А к кому еще обращаться за помощью?Никогда не отказываем.