Вейнули тут понимашь... * Не знаю, но осуждаю)))* А Вы перед тем, как осудить дерьмо продаваемое в магазинах,вначале его покупаете, пробуете, И ТОЛЬКО ПОТОМ ОСУЖДАЕТЕ? Или Вам достаточно взглянуть на козлов, предлагающих дерьмо? :)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503552)
Я не покупаю "дерьмо".
Зачем пробовать то, что не надо пробовать?)
Есть много опробованных достойных продуктов)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А ты где то в другом месте покупаешь и потом не осуждаешь?))
Наставник (60496)
Нет вспоминаю советские цены, так же что госты давно упрастили, плюс откуда продукт, как то так.