Чет тема с единым документом...или не дай бог чипирование граждан - все больше меня смущает,а вас?

Как минимум 1,5 миллиона паспортов россиян могут ошибочно считаться недействительными в базе данных Единой информационной автоматизированной системы (ЕИАС) «Российский паспорт» из-за технического сбоя. Об этом в четверг, 31 мая, сообщает «Коммерсантъ»....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837995)
Думаю, если будет переход на единый документ,
лучче все ж первые два-три года далеко от дома
не отходить и не отьезжать заметут еще ... ))
ПС: про обязательное чипирование - фейк. Нигде этого нет и не предвидится, и не планируется, и не муссируется, а у нас так будет ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня эта тема всегда волновала . с какого перепугу какая то с-р-а-н-ь собралась чипировать людей как овец . чтобы рабы не разбежались ?)))) в любой момент могут изменить все данные , сделать добропорядочного рецидивистом , имеющего квартиру - бездомным , получить всю информацию о здоровье , о семье .
Мудрец (20776)
Вы этому верите? Ведь «Коммерсантъ» это частное коммерческое журналистское издание. То есть голимая желтая пресса и противник режима путина. То же самое что и агентство ОБС. Вы, батенька, не смешите 3,14ду, она и так смешная!