Как нужно относиться к тому человеку, который ненавидит свою страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Не путайте страну с властью, которая постоянно пытается, эту самую страну, приватизировать и выдать себя за её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
с презрением
человек предавший раз, способен предавать всю жизнь. А отношение у каждого свое
Наставник (47883)
А как вы относитесь к душевнобольным? Особенно к тем, кто может причинить вред себе или другим. Здесь тот же случай. Кроме того, что эти люди не признаны больными официально.
Не относитесь к тому человеку.
Всё равно ничего не измените в его голове
не знаю.я таких не встречала.недовольных существующей властью видела.нормально отношусь.(если я вижу,что из моей с ранишки народ уезжает на заработки в другие страны,смертность превышает рождаемость,нет производства,с/х...почему я обязана всё это любить и поддерживать?)другое дело мои действия в связи с этим.сидеть и обсирать в ответах я не стану.ибо знаю пословицу"не какай там где ешь..."
Верховный Наставник (217145)
Как к больному. От него всегда можно ожидать пакости разного рода.
Просветленный (723383)
Стройки народного хоз-ва в Заполярье еще никто не отменял :)))
Мудрец (15421)
ну,как к ботоксному на самом деле относятся? вот так же хреново.
Мудрец (10922)
RК нему никак, а сперва разобраться с собой. Например, с тем. что вы называете страной. А то некоторые вообразили, что страна - это правительство, а всех остальных приравняли к нулю.
Просветленный (653684)
Да никак не относиться.
Это его выбор.
Единственное, чего я не пониманию, почему сейчас, когда есть возможность слинять из любой страны, эти люди упорно сидят на месте и льют грязь на то, что им ненавистно.
Какой-то мазохизм клинический!
Верховный Наставник (146321)
как к врагу
Как к душевнобольному!