Как вы относитесь к тому, что ради страны нужно жертвовать телом, жизнью?

Все в той же передачке с Германчиком, выступала тетка...Итить твою председатель родительского комитета из правительства, у нас и такая сборная пиявок есть...Так вот, она вся из себя православная, на этом она делает акцент, она против абортов, естественно. Но что она предлагает, утверждая что у нас страшный демографический кризис, а государству надо его преодолеть. Кстати, она уверяла, что у нас богатая страна и поддержка матерей у нас отличная.
Бабы должны быть патриотками и рожать, если государство приказало. А оно приказало! Ради страны! Родила и отдай желающим. Здравствуй, Третий Рейх.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489516)
Еще в застойные времена была у нас на работе баба. И изрекла: Я свой долг пред государством выполнила - ребенка родила. С мужем она спала не от чуЙств, не от любви, а во славу КПСС. Прямо как по церковному постулату, что все следует делать во славу Божию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Пошло оно нахрен, это государство. Я сама разберусь, без его помощи, что мне делать, а чего не делать. Расплодили придурков, которые теперь пытаются нормальными людьми руководить.
Верховный Наставник (122258)
нуачо..
всем нарожать и отдать той тете на воспитание..
миллиона полтора детишек..
она ж сумеет.. по приказу государства))
идиотизм ..причем конченый .. а следовательно так делают конченые идиоты или оболваненые
Верховный Наставник (111938)
ну... страна действительно богатая - четверть века воруют безбожно и всё ещё не разворовали окончательно...
но главное богатство страны - это люди... безмозглые и аморфные, обслуга для нефтепроводов...
Верховный Наставник (115920)
А никто не составил петицию отправить этих придумщиков на психологическое обследование? Хоть бы намекнули что народ не совсем тупой и безмолвный.
Хранитель Истины (444580)
Мда, судя по вопросу и ответам на него у "бешеных баб" сегодня здесь шабаш...
Верховный Наставник (156327)
Пассионарность это, способность активно жертвовать ради какой либо цели, отдавать жизнь, тело и даже детей на съедение. Иногда это хорошо, иногда плохо. Сейчас не время отдавать, время сберегать что осталось, всё уже отдали, хватит. Больше отдавать нечего.
А тётка... да хрен с ней, с тёткой... не хватало ещё дур обсуждать и на голову шарахнутого вдруг Стерлигова. Да они хоть испрыгаются, а силком никого рожать не заставят.
Просветленный (736143)
В подпольных абортариях прибавится искалеченных женщин, хуже только сухой закон.
Кремлевские мечтатели неистребимы.
Наставник (60496)
Вся особенность, это говориться не для бичей и алкашей, а кто действительно может содержать ребенка. Плодятся в основном те кому вобще детей не нужно иметь, те перевыполнили план сирот и даунов.
Верховный Наставник (144304)
Крайне негативно
по моему женщина сама должна решать как ей распоряжаться своим телом, а не государство за нее должно решать