Как можно жить в стране, которую не любишь?...)))))Если к тому же это не твоя родина?...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
изнасилованные мозгом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща все дружно чемоданы свои собрали и переехали))))))

Вот ДА!) Вот ТОЧНО!)
Наставник (30282)
Я как то даже год прожить умудрился в городе где я ненавижу наждый квадратный метр и каждого кто в нем прописан

Я не знаю как это получалось
Наставник (73850)
Жизнь иногда играет с нами в такие шутки... я молчу про судьбоносные удары битой по башке)))
С сентября живу не в своем городе. И не знаю, когда смогу вернуться снова.
Как-то так))
Наставник (49315)
в зависимости от полноты кошелька ... можно и с удовольствием.=0)