Почему те украинцы которые с радостью мечтают и говорят о том как всё плохо будет в Крыму, забывают подумать о том, какое распрекрасное будущее ждёт их страну?

то ко и слышно - " Крым станет нищим, туда никто не поедет, ура!" ..Да откуда вы знаете???..А вот то что в Украине пояса придётся затянуть - это уж стопудово, уже и сейчас понятно. Не проще ли вам думать и заботится о своей стране, чем истерить по поводу Крыма?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё у них будет Хорошо!
"Будущая бандеровская Украина – это небольшая страна в Восточной Европе. Страна, не имеющая выходов к морю, лишенная тяжелой промышленности и крупных месторождений полезных ископаемых. Единственным осколком индустриальной архаики является газовая труба, протянутая с востока на запад. Сегодня она не используется и является объектом религиозного поклонения у местных жителей.

Население бандеровской Украины невелико – около 20 миллионов. Однако треть взрослого населения большую часть года проводит на заработках за рубежом. Дома остаются лишь старики и несовершеннолетние дети. Вот почему в городах Бандерии так много места, так много пустующего дешевого жилья и такая незаметная, лишенная шума и энергии, дешевая жизнь. Это по-настоящему прекрасное место.

Страна зарабатывает совсем немного – чуть более Словении или Ливана. Зарабатывает в основном туризмом, в том числе и интимным туризмом для людей всех ориентаций. При посредничестве и финансовой помощи Евросоюза целые потоки озабоченных европейцев устремляются в Бандерию в летнее время – гостеприимную, европейскую. Новый Таиланд всех готов принять. В не сезон основную долю бюджета Бандерии составляют международные валютные переводы, отправляемые гастарбайтерами из-за рубежа.

Правительство Бандерии назначается напрямую из США. Местный парламент строго следит за тем, чтобы родословная главы государства была чистой до седьмого колена. Полукровки не допускаются к управлению страной и довольствуются ролью «неграждан» . Неграждане не только не могут голосовать, но и получать работу (дворника или коммунальщика) без знания государственного языка. В построении такой справедливой социальной схемы Бандерии помог передовой опыт стран Прибалтики. Быть членом языковой комиссии, проверяющей знание государственного языка, очень престижно и доходно. Поспорить с этой должностью могут лишь историки, которые в Бандерии специализируются на вопросах национального угнетения и жертвенности.

Страна переполнена всевозможными институтами национальной памяти, университетами им. Голодомора, коллегиями по вопросам национальной сознательности и другими «министерствами правды» .

Особая комиссия создана по оценке ущерба от былого сотрудничества с некоторыми странами-соседями. В ближайшие годы титанический труд комиссии будет завершен и соседям выставят счет к оплате.. . Все жители надеются, что после расплаты уровень жизни в Бандерии резко возрастет и она наконец-то утрет всем нос и станет чемпионом всего на свете. А пока любимым спортом в Бандерии являются прыжки на месте. Игра была впервые опробована в день основания страны на Святом Майдане и получила название «Кто не скачет – тот москаль!» . Каждый год, в день Святого Майдана, жители скачут и веселятся. Обычно в этот праздник негражданам, которые не владеют государственным языком, не рекомендуется выходить из дому. Иначе возможны несчастные случаи и самоповреждение. Кто не спрятался, тот и виноват. А в остальном Бандерия свято чтит все международные права и обязанности и стремится в Европу, частью которой она себя ощущает.

Третий этап предпоследней фазы заключительной части «дорожной карты» к возможному получению ассоциированного членства будет завершен уже в этом году.
Следующие восемь этапов правительство планирует пройти к 2030 году и после этого приступить непосредственно к подготовке запроса о включении в ЕС. Весь этот нелегкий путь Бандерия готовится украсить рядом знаковых событий – установкой памятников, переименованием улиц, выпуском серии именных наград, очередным пересмотром курса истории в школьных учебниках.

Пожелаем счастья этой удивительной стране. Счастья вдали от нас!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
в Крыму плохо не будет а уже есть
Наставник (37782)
Так оно и у многих россиян по отношению к Украине та же история... (
Хранитель Истины (425095)
Они,мысленно,уже европейцы...а там же должно всё охрененно быть,в Европе-то
Наставник (53004)
Они не то, что мы, они "доброжелательные", это мы плохие и злые, ага.
Наставник (32639)
аха, и Крым ещё обратно будет просится..... а они ещё подуууумают)))))))
Свои то ответы по поводу Украины почитай что ли.
"....А вот то что в Украине пояса придётся затянуть - это уж стопудово, уже и сейчас понятно. "-Ты то это откуда знаешь?
Вот и я оттуда же знаю про Крым как и ты про Украину.
Так что ты ничем не лучше других,как бы ни пытался себя обелить.
Небольшие зарисовки о жизни в Крыму. Можно также ознакомиться с коментами которые также проливают некоторый свет на ситуацию.
Слов благодарности не надо.
Как там будет в Крыму и когда - ни украинцам, ни нам гражданам России, пока не ведомо... Но предполагать никому не запрещено...
Наставник (39278)
У нас в Питере по 500 рубликов собирали на Крым ,понятно что там будет как в Гадюкино,а то что Украине давно уже пришлось пояса затянуть по круче ни кто и не спорит,на Западе тоже не сразу зажили при социолизме,жертвы были не хилые,и Украине лет 50 до "катания сыру в масле" ждать .я уже спрашивал они знают и готовы,но у них хотя бы перспективы...
Не знаю, как на Украине, а россиянам точно в поясках дырочки новые вертеть