Вас когда-нибудь преследовал маньяк?

из сайта в сайт, из вопроса в вопрос.....В "вышивку крестиком" еще не забрался...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
А как иначе.Получала на е-мейл по 5-10 сообщений об оценках,и в каждом-по 20 и более колов за ответы,все подряд...И не лень жеж было время тратить:)Особенно вдохновляло 11 сентября-слали "поздравительные открытки"-типо,"гори,гори ясно-чтобы не погасло".Но это было пару лет назад,на старых ответах естессно:)Забудем,как страшный сон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Нееее..такого не было....А что за ВАми кто-то гонится?
Среди людей,надо держать УХО востро. подружка.
Хранитель Истины (317704)
да, но ее звали маньячка
Наставник (80488)
да был один такой)))и по вопросам..и в почту ломился и в агент..щас затих..видать притомился..вот жду вторую серию)))
На Ответах их было навалом - старый кот, иван петров, руськин. С маниакальным усердием ставили мне колы!
Просветленный (723383)
Это был капитан милиции ППС.
Я ему платил за то, чтобы он меня не трогал за несанкционированную торговлю.
Но потом он стал требовать больше того, что я мог ему предложить.

И я связался кое с кем из МВД, и этот капитан превратился в просто сержанта.
Было дело. Во всех соцсетях меня "доставал"... Хотя может, это была и маньячка, и не одна, а несколько...
Наставник (86597)
было дело. сопровождала меня одна особа. но почему то всегда и на каждый ответ ставила ятерки , самма же никогда не задавала/задавал вопросов. просто форменное преследование. потом потихоньку это прекратилось.
МУЖАЙТЕСЬ! :-)))
Магистр (1065)
Врать нужно по меньше мадам...смотришь и маньяки не будут мерещится..
.
Гроссмейстер (7945)
Мания преследования сейчас успешно лечится , так что не печальтесь ...
Гроссмейстер (5209)
В Вышивку крестиком ещё не добрался? Да он просто боится там задержаться )
Привет, солнце! Рада видеть )
Гроссмейстер (5708)
давно раз иду ночью мимо перехода - туда девушка спускалась. на следующий день в новостях о том, чтоо в этом переходе убита женщина. жуть.
Наставник (27518)
да конечно же и за мной гонялись -шо я не женщина штоле?
Просветленный (509683)
ПОка Бог миловал - на том сайте модератор Костяй два - маньяк