Вам когда-нибудь звонили маньяки с Ответов ? )

Карочи, у меня как-то раздался звонок поздно вечером и там голос такой упоротый: Я такой-то там из Липецка с Ответов.

Я иду с работы и первая мысль, откуда он взял мой номер телефона Потом он начал писать мне угрожающие комменты в ответах на мейле.

Что бы Вы делали, если бы Вам позвонил ответовский маньяк ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157676)
Из Липецка говоришь)))))
Мне тож оттудова звонил, но он приличный маньяк

Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
я бы в штаны наложила.........чесслово!
Наставник (51963)
такого никада не будет, так как номер свой я никому не оставляла и не оставлю.
Ты видела как я могу послать?))))))))))))))))))

да, одна вот только что позвонила
надо будет Гелене позвонить ха-ха-ха если она еще номер не сменила
Наставник (68747)
В черный список , пусть телефон мучается .......
Нет моего номера ни у кого)
Хранитель Истины (324327)
Я бы его оттарабанила по телефону так, шо потом д рочить бы год не мог)))))
Маньяк...ыыыы))))) Нашел кому звонить
Наставник (30282)
Оль я тут раз 500 назвал свой город фамилию мою тоже все знают (Шарко единственная фамилия в этом маленьком городе )
как думаешь я боюсь угроз чьих то (угрожали и не раз , при том один , не буду говорить кто , когда я был в Москве угражал (москвич ) я адрес общаги назвал где я щас , теперь этот чел меня игнорит
оппикалась бы от страхЫ)))
Пляяяяя… чё бывает…
Пойду счас со всех сайтов удаляться… стрёмно стало…
Так а номер как он узнал?
Наставник (76786)
Мне только один раз звонили неожиданно с Ответов.
Новый год, минут 5 и звонок.
-Привет! Я тут слышала у тебя день варенья сегодня, поздравляю.
и т.д и т.п., представилась.
Телефон нашла в майл агенте оказывается..
было чертовски неожиданно и приятно)))
не знаю даж)) мой номер тут только несколько человек знают...буду проводить расследование и замучу мстю))))