Передача по телику о звёздах и маньяков, которые за ними охотятся.... А вот за вами охотились когда-нибудь маньяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308941)
один раз я шла с причастия из церкви... рано утром было и темно, по Кузьминскому парку надо было пройти... иду и тут захотелось мне подруге позвонить... иду такая болтаю с ней по телефону... иду минут 15.... и никак не могу из парка выйти... почему-то опять пришла к церкви из которой вышла... удивилась и опять пошла знакомой дорогой... и опять заблудилась... но вышла на улицу и каким-то крюком дошла до дома... хотя идти 10 минут всего... а потом объявили, что в этом парке маньяка поймали, который женщин убивал... не иначе тогда меня Ангел-хранитель уберег... и так страшно стало, мне тогда, как про маньяка услышала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Бог миловал - тьфу,тьфу,тьфу...
Просветленный (645630)
маньяк за маньяком не может оходица у нас договор
Верховный Наставник (233720)
я ж не звезда)
Наставник (70027)
Я не отношу себя к звёздам, маньяком тоже не был, обыкновенный мужчина.
Наставник (63267)
Не, я даже им не нужен..
Наставник (31466)
За мной нет .... Я да!!)))