Вам когда-нибудь казалось, что какой-то человек маньяк, так он подозрительно выглядел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да.
Недавно кстати было. Подхожу к подъезду...а рядом стоит мужчина... капюшон на глаза... рюкзак какой то за спиной непонятный. Вообщем открываю дверь... и понимаю, что он со мной собираеЦЦа зайти в подъезд... Естественно инстинкт самосохранения мне не позволил зайти с ним, и я ему говорю: Проходите... А он окинул на меня такой взгляд из подлобья и сказал: Нет, иди ты первая. Я ему опять- да я не пойду..И в его глазах я прочитала такую ненависть... он пошел.. в развалку..еле еле.. Я закрыла за ним дверь и сама осталась на улице. Звоню в домофон домой и прошу за мной спустиЦЦа....))) За мной спустились, и так как я не езжу на лифте, мы пошли пешком...а он стоял между 1-ым и вторым этажом... повернувшись спиной ...даже не пошевелился..мы прошли и мне полегчало..больше я его не видела))
Короче подозрительный был тип
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так я не специалист чтобы ему прописывать
любой маньяк всё про себя знает, остальное от силы его духа
Наставник (56560)
Да, и не раз - у маньяков часто взгляд напряженный и зрачки расширены от возбуждения. Как-то в юности возвращалась поздно домой и в метро на практически пустом эскалаторе рядом остановился парень. Я повернулась к нему и аж похолодела от его взгляда, направленного на меня. Этот ужас придал мне ускорение и понеслась бегом вверх по эскалатору. на выходе из метро позвонила домой из автомата (тогда мобильных телефонов и в помине не было), чтобы меня встретил отец. Выходя из метро огляделась и, не заметив ничего подозрительного быстро пошла по улице домой - мне было близко. Подходя к дому услышала за собой шаги, обернулась и в метрах десяти увидела мужика с эскалатора - он был в запоминающейся коричневой куртке с желтыми полосками. Тут же опять понеслась бегом к подъезду, в дверях которого уже стоял мой отец. Отец, не дожидаясь пока я добегу, открыл лифт ( двери открывались вручную) и я пулей влетела в лифт. Последнее, что я успела заметить - это мужик в той самой куртке входил в подъезд. Потом мне в ночном кошмаре приснился этот маньяк в образе тигра полосатого.)) С ужасом потом думала - а если бы меня не встречал отец..?