как быть ХОРОШЕЙ девочкой....когда внутри меня живёт маньяк????.....а в вас какой нибудь маньячина живёт???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
Мне кажется тут не стоит в этом признаваться))))))) Вдруг меня найдут по айпи?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96378)
Маньяк маньяка.....
главное - мне не наливайте
Хранитель Истины (451035)
только хомяк
Магистр (2216)
учись играть на флейте
Хранитель Истины (422291)
Во мне сейчас Владимир Ильич проживает....Еле сдерживаюсь, что собрание сочинений не начать писать....)))))))))
Просветленный (643161)
я зануда.маниакальная.
да...цветочный маньяк())))))))))
Изобретатель-шизофреник