я правильно понимаю, что основная масса украинцев совершенно равнодушна к тому, кто будет сидеть

в раде у них, кто в президентах? Они настолько устали, что уже не могут и не хотят связывать свою возможность мирно работать и зарабатывать с теми, кто будет ими править?
Ремень настолько туго перепоясан, что уже всё? Или, наоборот, еще есть цепи, которые жаль терять у большинства украинцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
да ладно..
только что читала комментарии к очередному зажигательному посту Авакова, и позавидовала активной гражданской позиции украинцев.. каждый убежден, что он то уж точно знает как правильно надо страной руководить и как выстраивать внешнюю и внутреннюю политику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Давайте не будем об хохлах в семейной категории.
Оксан....ты так и не поняла?
А кто нас спрашивает...как и россиян....все заведомо ясно...а не...Майдан уже показал ничего хорошего...
Мудрец (20704)
А у нас что не так?! Сколько реально ходит на выборы?! И с каждыми выборами меньше и меньше. Ходи не ходи всё равно нарисуют то что чинушам нужно.
Люди разные есть.