Магистр (2478)

Я правильно понимаю, что Вова Путин - мазохист, который раздувает пожар возле своих границ для того, чтобы поиздеваться над украинцами и русскими?

Если верить логике укропитеков...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Правильно,это им сказал отец украинской демократии!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
может,вову путина никто не спрашивал,как зитц-председателя??? вот сурков-головааааааа!!!!!!!!!!!
Мудрец (12894)
Кто он такой? Вот именно, пешка, слишком зависит он от запада.
Верховный Наставник (145576)
Вопрос...А кто первый начал...по независимым источникам на майдане сожгли и убили около 700 человек.Стоило ли это того.Выгнать одного олигарха,а посадить другого.Я не в восторге от Путина.Но я наверно поступил ещё жёстче..
Наставник (74573)
Никогда за него не голосовал, но считаю, что по событиям на Украине он избрал неплохую позицию.
Верховный Наставник (146321)
дурак ты, Петька
Мудрец (15127)
правильный ты наш!
Советник (3599)
Ээээээ,,, Оооооо , оогоогго ,,))))