Заявление Поросёнка Пети о том, что Украина больше не вернется в СССР, означает, что украинцы будут жить бедно, но недолго?))) +

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в беседе с RT прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что страна не вернётся в Советский Союз. По его словам, при СССР украинцы жили значительно лучше, чем на данный момент.

«На момент распада Советского Союза Украина была самой высокоразвитой республикой. Уровень доходов у украинцев был выше в 90-е годы, чем в Болгарии и Румынии сейчас. Мы обгоняли Польшу, а теперь происходит отставание в несколько раз. Люди бесплатно получали квартиру, жилищно-коммунальные услуги по отношению к зарплате ничего не весили, образование и здравоохранение стоили копейки или были бесплатными. Поэтому Пётр Порошенко — болтун, он в своей жизни ни одного правдивого слова не сказал, врёт даже там, где этого делать нельзя» , — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7129)
Да откуда он возьмется СССР? Понятно что никто не вернётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот чудеса.. никто не хочет возвращаться в Россию.. НИКТО! интересно, почему?
ни Белоруссия, ни Казахстан.. я уж молчу про среднеазиатские исламские республики...
Наставник (60496)
Белочка ему еще не то нашепчет. При всем желании никто не вернется в СССР. В том числе и укра. То что бред несет, старшее поколение все чаще вспомнит Союз, Когда была Украина, а не хохлостан с махновщеной.
Наставник (86829)
«На момент распада Советского Союза Украина была самой высокоразвитой республикой. УРОВЕНЬ ДОХОДОВ у украинцев был выше в 90-е ГОДЫ, чем в Болгарии и Румынии СЕЙЧАС????.. Мы обгоняли Польшу, а теперь происходит отставание в несколько раз

Вот же киздуны --что Азаров-Капустянский , что Овощ, мля.. И поэтому украинцы ездили торговать в ту же Польшу и Румынию, ширпотребом, потому, что уровень у них выше был.?
Придурки..))