А вы знаете,что поголовно все *ы-"зароботники" в Европе выдаёт себя за русских? Почему они это де

лают так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
А если они назовутся украинцами их просто на работу не берут, мне сами хохлы об этом рассказывали, а вот почему так-умолчали, видимо доверие подорвали к себе здорово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Хохол не национальность, это менталитет.
Наставник (38466)
да мы тут все русские для немцев, особенно казахи,йптыть!!! хоть чукча-один фиг русский,млинн...
Наставник (81858)
потому что хохлов не берут на работу. заработали себе репутацию!
Просветленный (738848)
насмешки судьбы терпят.
кого ненавидят-за тех себя выдают.
жизнь ставит на место.
Просветленный (509683)
Им так проще
Гроссмейстер (8915)
Судя по комментам в инете,и не зря...